Опыт десятилетних

В субботу, 13 ноября, прошло Открытое личное Первенство города Ижевска по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2000 г. р. и моложе. Воткинск представляли 11 воспитанников ДЮСШ Управления образования и два тренера. Всего в турнире участвовали 25 мальчиков и 18 девочек из городов Удмуртии.

Наши спортсмены выступили очень хорошо: у мальчиков чемпионом турнира стал Илья Дабкевич (шк. 5, тренер Н.Г. Иванов), у девочек второе место заняла Елизавета Кожевникова  (шк. 10, тренер А.В. Сентякова).
Хотелось бы отметить тех ребят, которые выступали на соревнованиях впервые и показали неплохую игру: Никияр Халилова (шк. 17) - 14 место, Александра Бердникова (Воткинский лицей) - 16 место, Александр Наумов (шк. 22) - 21 место, Максим Новокрещенов (шк. 3) – 23 место.